МБОУ "СШ Вулканного ГП"
Камчатский край, Елизовский район
  • День знаний МБОУ "СШ Вулканного ГП"

День знаний МБОУ "СШ Вулканного ГП".

И снова двери нашей школы открылись для старта в новый учебный год!

По традиции 1 сентября 2023 года прошла торжественная линейка посвященная Дню знаний, на которой главными конечно стали наши первоклашки и выпускники. И для тех и для других начинается совершенно новый этап жизни!

Директор школы Максим Иварсович Каулин поздравил учеников и их родителей с началом нового учебного года. Так же на линейке присутствовали почетные гости Смолин В.В., Храпов А.А., которые поздравили школьников с этим знаменательным событием.

День знаний – это особый день, который напоминает нам о важности образования и саморазвития. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в нашей школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество, и достижения!